Сегодня день домового, какую машину лучше попросить у него в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а ВАЗ2107 уже не катит ? хочешь швейную , может стиральную или посудомоечную ? Короче в нахаляву и уксус сладкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Я бы попросил... не ломающуюся.
Реалистичней угнать машину, а у домового попросить прощения))))
Стиральную... все же домовой...

Привет)
Мудрец (13175)
Даня верно сказал. домовой он добро делает. надо заказать не ломающуюся.

А что, теперь как то этот день отпраздновать надо.
Наставник (43117)
ПриветосЫ !

Наставник (34485)
Логичнее попросить у домового "дом" - т.е. гараж!!! Ща гараж купить сложнее машины!!! Добровечура!!!
вера в домовых осуждается Православием))
Хранитель Истины (335956)
Лучше попросить адекватного домовенка! А то как бы в новой машине чертенок не завелся.