Существует ли Молитвослов на современном русском язык? Если да, то где его можно найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425365)
Существует конечно https://predanie.ru/book/217723-pravoslavnyy-molit...

В любой церковной лавке если нужен в печатном виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
смешно было бы послушать как попы это делают.
НЕ ДАМ. Я его СЕБЕ сам составил. Сами КОПАЙТЕ для себя те слова, которые РАБОТАЮТ. А мои РАБОТАЮТ, и не только у меня. Вон, сынишка мой как говорить начал, так если чего, то я ему: "Яшенька, сажи: "Господи! ....", он повторяет и эти СЛОВА СРАБАТЫВАЮТ. Мы с ним эти слова к Богу так и называем - ВОЛШЕБНЫЕ, ибо РАБОТАЮТ.
"Церковно-славянский язык - бескомпромиссный" Прп. Дмитрий Смирнов.

Поэтому, если ты не хочешь лгать и лицемерить пред Богом, то тебе не нужны молитвы на современном языке!

Пресвятая Богородица, спаси нас!