Вопрос тем у кого есть свекрови..) Вы знаете как вы у неё в телефоне записаны?))

А она у вас как?)) Сейчас увидела, как я у свекрунделя записана.. Удивилась)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280187)
Хорошо, если вообще мой номер сохранила, а она у меня Екатерина Викторовна.))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383936)
Оля - записана.
А у меня по имени отчеству.
Оля)
Наставник (75547)
У меня тёща есть. В телефоне так и записано - Тёща (с большой буквы "Т"). А невестка - Настёна записано.
Верховный Наставник (125720)
у меня она записана как "Свекровь 2" (потому что есть свекровь 1, которая записана у меня как просто "Свекровь")
как я у нее записана, не знаю. надеюсь, просто по имени.

а как же ты записана у своей?
Наставник (91042)
Когда я последний раз ей звонила, она пять минут делала вид что меня не узнала, как будто у ее сына десять жен