Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино?) +

Следующий год станет годом подготовки к стремительному росту экономики Украины, который, как ожидается, произойдет в 2021 году. Об этом заявил премьер-министр Алексей Гончарук, который ранее раскрыл детали переписи населения в Украине.

2019-й – это год инвентаризации и кадрового обновления, а следующий - подготовка для экономического прыжка, отметил глава Кабмина.

"У нас должна запуститься экономика, должны стремительно появляться новые рабочие места, производство", - сказал Гончарук в эфире канала ICTV.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141316)
Кадры все по заграницам поскакали от хорошей жизни, а остались калеки и пенсионеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, осталось только или золотую рыбку поймать или сокровища али бабы найти и усё будет)))))
Верховный Наставник (129852)
мы у нас в России уже 20 лет прорывами занимаемся и поднимаем рухнувшую экономику. Пора менять прорывателя и ставить нормального.

МОЖЕТ ТЕБЯ КОЛЯН?)))
Верховный Наставник (124602)
кроме хохлов будет чё-нить??
Верховный Наставник (148075)
Судя по заявлениям, речи для премьеров Украины и России, пишет один и тот же сказочник. Уж не ты ли, "юрист"?
Сдаётся мне, что местное овощное ассорти полностью одичало. Это даже ссарям понятно.