Уважаемые спецы! Во что сейчас ВЫГОДНЕЕ влаживать деньги в серебро или в золото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все 100 рублей в пирожки))
Привет,Отец

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
В доллары. Хоть и говорят в России надо упор делать на золото. Доллар он был, есть и будет
серебро дешевеет..золото слишком долго ждать пока она принесет хоть какую то прибыль
вкладывать в детей выгодно..
в монетки коллекционные (не инвестиционные)
в квадратные метры..
Наставник (46181)
Надо вкладывать , если будешь " влаживать " то ничего не выйдет )))
В спички.
Если будешь влаживать, то будет лажа.
Хранитель Истины (487970)
ВЛАЖИВАТЬ никуда не надо! )))
Просветленный (653420)
Ни в то и ни в другое.
Если речь идет о вкладывании денег в металлы, то пусть это будет палладий (платина).