Пошли тоже залезем в лидерскую ставку с тупым вопросом?))...вн...

..ну как та домохозяйка о пенсионерах))О чём бум спрашивать?)м?))
а блин да..всем споки))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
ПРивет и доброе утро...
а, оно то явно не твое....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
про то что вы ели на завтрак
Хранитель Истины (387324)
О домохозяйка конечно... Всё ли домохозяйки делают это? "это" - нечто полезное для общества, а не то вы подумали...
Хранитель Истины (374502)
во... весь вечер тебя ждал...
ты "Солнцестояние" смотрела?... смотри, твой фильм... конечно не фон Триер, но садизма дохрена…
Хранитель Истины (341250)
Расскажи как ты сено через себя пропускаешь.....
Я вот думаю ,кто спонсирует эту тупизну....ну разве что специально,чтобы все поржали,а ведь авторы свято верят ,что их вопросы неповторимы и вызывают неподдельны интерес...блин ну не все конечно,а процентов 80 ужасно просто
Верховный Наставник (129540)
людЯм деньги штоля дявать некуды, багатеи нашлися...

Споки )))