Первое чему учатся иностранцы у русских, так это матерным словам, которым в первую очередь русские учат иностранцев..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас была история в начале девяностых.Наша молодая семья подружилась с такой молодой финской семьей и естесстественно появился обоюдный интерес к языку,мы общались на английском,этот финн попросил научить его какой нибудь крутой русской фразе,чтобы блеснуть на русской таможне.он вызубрил фразу с подачи мужа "Пошла на куй йопаная жо"па" и блеснул....и тут же попал на углубленный досмотр,а в то время это была позорная процедура с проверкой *ого отверстия)))После этого при следующей встречи он попросил перевести и мы ржали долго до слез и до сих пор при встрече он это произносит и мы ржем,человек нормальный,прикольный,бывший автогонщик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224004)

Наставник (82805)
И у них это хорошо получается), без перевода и без акцента))
Наставник (91936)
Стереотип......неужели приезжая в другую страну ты первым делом интересуешься ругательными словами!? Так почему они должны так поступать.
по другому мы не поймём друг друга
Просветленный (622621)
Ванька Борисов пол Германии уже наверное этим словам научил..))..на месте! не отходя от кассы!))
Наставник (96600)

Мудрец (14678)
Ну, не в первую очередь, но удивительное дело, иностранцы учатся этому быстро и хорошо.
Хранитель Истины (371180)
главное ка к обычно зачем а потом уже ибо всё ясно и понятно тогда однако