Помните как мы на лавочке сидели, дворовые песни пели? почему сейчас не поют?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
И слава Богу,что сегодня не поют..под окнами..на лавочках..))..могу представить что будут петь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой мы и раньше не сидели на лавочках.. Ну на картошке.. и на практике на заводе.. в общаге..

Верховный Наставник (111942)
призываешь к участию в несанкционированном митинге?
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (105901)
Помню, конечно. Вечер, Нашу кампашку в скверике, "фауст"
"Биомицина" (Бiло мiцне), гитара...

Наставник (41944)
Да--да, ..........
Хранитель Истины (374878)
сейчас с балкона легко сосчитать сколько придурков сидит во дворе по огонькам телефонов и планшетов... какие нафиг песни под гитару?... я вообще не пойму чем у них башка забита... мне кажется все эти старания Путина по укреплению России всё это пустое... вымрет наше поколение и променяют они нашу Родину на новый айфон...
UNA
Наставник (98884)
я за всю жизнь не просиживала на лавках -у меня всегда дела..и песни никто там не пел никогда.