Загадка для бывших советских граждан,разгадать которую ну очень интересно+

Что это за джинсы

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140474)

В память о Рокотове и Файбишенко снимают фильм и шьют джинсы
https://www.golos-ameriki.ru/a/os-rokotov/1932626....

Ян Рокотов и Владислав Файбишенко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Не видел таких , может Одесский импорт
Верховный Наставник (104204)
Я такие не носила,и не видела.Носила WRANGLER и MONTANA.
Верховный Наставник (178174)
чехасы
Верховный Наставник (105901)
Наши диссиденты на западе раскручивают этот бренд в честь
расстрелянных в СССР двух валютчиков. Они, кстати, торгова-
ли и джинсой. Но, думаю, это дохлый номер. Джинсы - это толь-
ко Lеvi's. Всё остальное - просто штаны.
Верховный Наставник (109447)
Че то строчки не фабричные..или на фото просто так видно..У амеров существует стандардт на размер и форму строчки и толщину нити и цвет..В чем была проблема в СССР у швейникоф кустарей,а то бы джинсами завалили бы..Материал можно было привезти хоть сколько,а пошить спец оборудование надо
Наставник (71280)
Rokotoff — это знаменитый бренд, занимающийся производством мужских и женских джинсов из денима высочайшего качества.

История бренда

Компания Rokotoff & Fainberg была основана в 60-х годах в Америке советским кинопродюсером Виталием Ализером. Первое время торговая марка специализировалась на создании коллекции одежды для съемок фильма об известных фарцовщиках времен СССР Яне Рокотове и Владиславе Файбишенко, которые попали в немилость к властям и были расстреляны.

Фильм о беззаконье советских властей так и не вышел. Однако, несмотря на это, созданная коллекция быстро разошлась. После этого бренд Rokotoff & Fainberg был переименован в Rokotoff.

Особенности производства

Ассортимент компании Rokotoff постепенно расширялся и с каждым годом становился все более популярным. Брендовые джинсы приобретали различные знаменитые актеры, продюсеры и музыканты.

Тогда и сейчас классические изделия в голливудском стиле 60-70 годов, выполненные из высококлассного денима, производятся на винтажных станках по старинным технологиям.

Идеальный крой, натуральные материалы и необычные дизайнерские решения делают одежду Rokotoff единственной в своем роде.
Это штаны
Хранитель Истины (306170)
Я прошла мимо всего этого.. И ни капли не жалею.