Друзья, не является ли примирение на Донбассе сливом покровительства России русским жителям Донбасса

?! Как вы считаете?!...
Отдавать украинским властям... зачем вообще тогда было начинать это сопротивление 5 лет назад ?!...
Что-то как-то мутное это примирение получается... Уничтожили всех командиров, которые пользовались авторитетом: Беднов, Моторола, Гиви и ещё почти десяток других...
Они же хотели не под опеку России, а возврата в социализм они хотели!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181730)
Нет. Никто никого не сливал. Это будут по факту новые государства. Бандеровцев, если поступят, как Сталин, помилуют, то это будет новая мина замедленного действия, а если всех перевешают, вместе с бандеровками и выб лядком, то хохлорейх опять превратится в нормальную страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как зачем? шахты отжали. Отжимали бизнес.
Ополченцев вообще зря остановили ,, минском-2,,.... Все бы давно было кончено...
Наставник (29911)
Какое примирение может быть у донбассцев с тупыми шакалами ?...Сейчас делают всё, чтобы перестали стрелять..