Почему никто из вас не приглашает пожить к себе пару недель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372358)
Муж скажет что я ахирела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Ешь много?
приезжай, живи.
Просветленный (714152)
Ой,когда ты уже женишься
Просветленный (642777)
мы ж почти все замужние и старые. ты сам говорил.
Хранитель Истины (382307)
Не знаю как тебя мужу представить..
Может сыном от первого брака?
Мудрец (15796)
У нас свободные номера только в сезон посадки и уборочной страды на огороде...
Милости просим!!!
Хранитель Истины (324231)
А ты бездомный?(
Хранитель Истины (252815)
Ну так приезжай!... В чём проблема?...
Та ты сбежишь к куям из нашей психушки
Хранитель Истины (492137)
Я жила неделю у подруги за городом. Ей с мужем надо было поехать на Украину, могилу матери мужа навестить. Надо было с собакой сидеть (возить собаку через границу - тот еще геморрой). Вставала, кормила кур, собирала яйца, кормила собаку, рыбок, срывала гроздь винограда, завтракала...