Z
Верховный Наставник (125006)

Кто такие липофреники, если одного такого Вы все отлично знаете по легендарному советскому фильму.. там еще были таки слова: "Алло!! Вава!? Ты сейчас упадёшь..."

Если не хотите носить не совсем гордое название «липофреник», чаще занимайтесь любимыми делами, виртуальному общению предпочитайте живое, гуляйте больше на свежем воздухе...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
ну нет, хандрить не в моём характере...оптимистка я, законченная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5486)
а кто там липофренничал ? что-то не припомню