Аппетиты растут?

а мне кажется, что их легче убить, чем прокормить....

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев заявил, что Киев имеет претензии к «Газпрому» на $22 млрд. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

При этом он подчеркнул, что для их обнуления необходимы встречные шаги на сопоставимые суммы от России.

В публикации Коболев пишет, что российская сторона предлагает «Нафтогазу» «обнулить» согласно решению Стокгольмского суда почти $3 млрд, а также отказаться от иска на $12 млрд. Он также добавил, что Антимонопольному комитету Украины предлагается отказаться от штрафа в размере, равном примерно $7 млрд.

«Итого — 22 миллиарда долларов — «понять и простить», — заключает он.

Глава «Нафтогаза» отмечает, что не наблюдает ответных шагов со стороны России на сопоставимые суммы. По его мнению, «обнуление» взаимных претензий не может происходить таким образом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надеюсь, они подавятся собственной жадностью!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это равносильно придти в булочную и потребовать
от продавца 50 руб за каждый взятый батон хлеба!!!