а у вас тоже такая манера, что если вы не можете справиться в споре с опонентом то выставляете опонента в ленту, при чём круглым дураком выставляете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на этот вопрос у меня есть две картинки:

добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Нет. Я обхожусь без помощи зала.
...я в ЧС выставляю, если вижу, что дурак... на таких мне жаль своего времени
Верховный Наставник (215005)
Уродов, которые копируют чужие комменты в свой адрес и при этом не делают скриншоты своих комментов в адрес оппонента матерные и уб людочные по сути, я не собираюсь понимать. На их дешёвые вопросики в ленте мне по хрену. Я клал на этих дёшевок с пробором
UNA
Наставник (98884)
тут полно мелких людишек которые собирают скрины или какие-то фрагменты для компрамата --они и в жизни реальной мерзопакостны наверно со школы стукачили и писали доносы училкам а сейчас еще и снимают эпизоды на телефон чтобы посорить человека с другими людьми..и этим занимаются в основном евреи-юды я с таким на площадке живу и столкнулась я не знала что такая нация...поэтому я их всех ненавижу и считаю их животными как немцы с ними расправлялись без жалости.
Наставник (82138)
Мне казалось, что я единственная, кто этого не делал. Оказалось, ещё кто-то есть. Впрочем, не помню случая, когда я явно не справлялась. Но я даже сра.чи в комментах никогда не выносила на всеобщее обозрение. И не уважаю тех, кто этим грешит.
А вот скрины собираю. И буду впредь. А то у многих память короткая.
Это любимый прием скотофейки. Она этим занималась до того как её отсюда выгнали в вечный бан. Она недавно вернулась сюда на допакке и опять собирает скрины и выставляет в Ленте оппонентов с которыми не может справиться.
тут полно мелких людишек которые собирают скрины или какие-то фрагменты для компромата --они и в жизни реальной мерзопакостны. Наверное со школы стукачили и писали доносы.-2