В том-то и ужас, что больных не отличишь от обычных людей. Зайдешь хлеба купить, и встретишь томскую ответчицу. А она раз, и бритвой полоснет... или ответчик - как заорет на весь торговый зал "пакажжжьь сиськииии!!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Главная китайская мудрось о смелости в книге о стратегии боя "Всунь Дзы" гласит! НИ СЦЫ! Что в переводе означает - Будь безмятежен перед лицом опасности, словно цветок лотоса у подножия храма мудрости!

А вообще - твоя мысль здравая.

Ни хао драгоценная моя Таня госпожа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
вот так и живем....
Просветленный (586797)
Поехала жена фотоаппарат покупать бухгалтеру нашему в подарок. Звонит, спрашивает че в нем должно быть?
Я говорю дата есть?
Она к продавщице - он с датой или БЕЗДАТЫ?!
Пауза, дикое ржание и она роняет телефон.
Зановес....
зато весело
Верховный Наставник (215005)
А ты значек Томские Ответы иногда снимай все таки