Как считаете,должна ли женщина работать или висеть камнем на шее мужчины вместе с потомством?я сейчас не про богатых ,а про тех у кого денег впритык

Одна знакомая ноет что денег мало стало,а работать не идёт,не для того грит замуж выходила
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172713)
да...я хочу повиснуть камнем на шее у Игоря)))
Потомство мое уже давно самостоятельное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело совести тех женщин.
Наставник (59180)
Висят и считают это облико морале. Что уже говорит о том какая у баб мораль.
Хранитель Истины (259114)
Мне кажется, не работающая женщина зависима и ограничена. Работа это стержень, это развлечение, развитие. Внутреннее наполнение и уверенность.
Хранитель Истины (487970)
Разные бывают обстоятельства.
Да и каждая семья по-своему
уклад создаёт...