Музыканты,на всякий случай,занимаются боксом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248893)
Аналогичная история.
у нас город держали урки, три брата Червяковы, "Червяки".
Я работал в кабаке.
Придут Червяки, сядут, старший со стуком кладёт на стол потёртый"ТТ",официанты в шоке,а
мы уже знаем, что скоро придётся спеть его любимую русскую народную"Комара муха любила".
Надо сказать,никогда Червяки музыкантов не обижали, и башляли всегда щедро.
Потом старший загнулся от туберкулёза, остальные погибли в перестрелке.
Такие были времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
я на всякий случай одновременно занималась в музыкальной школе на фортепьяне и в спортшколе в секции дзюдо))) Так что - если что, могла навалять любому дзюдоисту... треснув его роялью по бошке
Мудрец (22066)
…а боксёры музыцируют?
Хранитель Истины (303295)
Реальный случай. Город Горький. (80-е годы) Автозаводский р-н, ресторан "Салют". Заказывает песню изрядно подвыпивший урка, а мы ему намекаем, мол 5 рублей давай и споём. Он шарит по карманам и мы все видим, что за поясом у него рукоятка нагана ... Голос барабанщика: - "Пацаны, вы как хотите, а я начинаю играть!"
Дарова Вовчик!)