Заметил, что здесь почти все женщины нет-нет, да и употребят крепкое словечко через несколько пробелов ...Думают, что сказав это, они становятся ближе к местной богеме...А в обыденной жизни Вы себе такое позволяете?

Только честно, матершинницы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только тут могу,в реале не позволяю себе.Только с одной из подруг можем,вторая подруга детства мусульманка,это харам).Муж вообще не выносит матюгающихся женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Вот тока не надо наступать на горло лебединой песТне Добрый вечер!
Верховный Наставник (169975)
нихуха подобного. только эрзац-мат))
Просветленный (794109)
Здесь я божий одуван по сравнению с "там"
успеваю ловить слова, а в устной речи не всегда
Верховный Наставник (240070)
В обычной жизни я себе позволяю такое куда чаще! Как мне сказали, разрушаю себя
к местным кому?
Хранитель Истины (493150)
Так я могу и цензурными словами материться
Хранитель Истины (487970)
Только наедине с сбой позволяю крепкому словцу вырваться..
Я матом не ругаюсь,я на нём разговариваю)