Если женщина много лет прожила с работящим мужчиной, а потом, овдовев, нашла человека, который

только небольшую зарплату приносит, а так - целыми днями на диване, то ей дискомфортно будет? Скажем так.. ей 48
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91042)
Одного ухайдокала, может второго пожалеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Надо другого искать, конечно
Верховный Наставник (128038)
Если он ее любит и делает всё возможное, чтобы ей было хорошо и комфортно,то почему и нет?!
Дело то не в деньгах вовсе.
А работящий разве равно хорошо зарабатывающий?)
Мы странные существа.
С этого возможно будет пылинки сдувать, как с мужа не сдувала.
Верховный Наставник (169873)
Выгонит она его скоро)))
Верховный Наставник (128844)
Не соглашусь с Алиской. Пылинки обычно сдувают с разного непотребства, когда у женщины или вообще никого не было, или был лютый треш. А когда был хороший муж (а он скорее всего был хороший или около того, потому что она с ним до конца его была), да ещё и работящий, то у лодыря очень мало шансов. Конечно, нельзя списывать со счетов, что он может быть обаяшкой редкостным, который кого хочешь охмурит, но если это не так и если он простой смертный чувак, то очень скоро он полетит с этого дивана куда подальше. Женщины натуры романтичные и им очень свойственно умерших мужей причислять к лику святых. С таким образом хорошему-то, достойному мужчине тягаться не всегда под силу, а уж если там ниочём дядя, то...... Нет, она его выпрет. 48 лет - это возраст, когда тётка уже мало с чем мириться и подстраиваться будет. Разве что, как обычно, за очччччень хорошую компенсацию. Но в условиях задачи указано, что в этом плане чуваку ей нечего предложить.