Вот просто интересно, а вот люди прям радеющие за одиноких пенсионерах, почему гневом прям исходят, что пенсионерам, типа одиноким, не отдают продукты..а сами от 150 штук тратят на 10 дневный отдых в Турции

вместо того что бы этими деньгами помочь, столько любимыми ими пенсионерам..........или чужими руками проще быть добрым?!)))))))
Дополнен 4 года назад
во, млин...спасибо конечно, неизвестный спонсор, но не стоило так бездарно тратить деньги на мой вопрос)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Тут же совсем другое,тут понимать надо.
Это же люди "со светлыми лицами",они знают,как поднять страну своими советами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)

Правильный вопрос подняли, тяжело нам пенсионерам скрашивать одиночество.. ((
Так помогают,а многие крупные меценаты не афишируют это,это само собой,как дышать-делится ,воспитание правильное
За кошельки свои они радеют!
Верховный Наставник (164086)
Государство должно прям обязано заботица о своих пенсионерах. Если оно не выполняет это....надо его наказывать. А то привыкли ...понимаешь к сбору денег с граждан душевных.

У каждого своя функция. А уж ежли душа просит помочь...пожлста. не стоит кого то заставлять...это добровольное дело. А вот государству позор....ибо это его прямая обязанность
Просветленный (622621)
И зарплату по 150 штук даже получают..в Москве....в месяц.)))