Вопрос взрослым мужикам. Если вам дама несёт какую-то ахинею и не закрывет свой рот, выдумывает про

вас всякую чушь, а женщинам я так поняла что это свойственно, то что делаете? Можно конечно уйти и не отвечать, а если такая дома у вас? Как с такой дурой жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172255)
жил как то....живи и дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начни ей читать стихи. Губермана.
Хранитель Истины (437413)
Жалуешься? или где?...)))
Хранитель Истины (301774)
Я воспитываю. Кнутом и пряником.
Хранитель Истины (345228)

Надо попробовать доставить что она неизбежный фон,не реагировать)
Хранитель Истины (460517)
Надо тактично отвлечь её от этого базара, перевести внимание на что-то другое. )
Хранитель Истины (429693)
Опять мамочка достала, Кыцька?
Мудрец (14432)
Вот упаси бог такую даму да домой. Бывает, моё чудо керосиновое по телефону и семь часов в общей сложности трындеть может (когда у неё выходной), благо у меня с Билайна на Билайн безлимит. Тут хоть прерваться можно, сославшись на какие-нибудь дела. А если постоянно её слушать, просто в гроб ляжешь.