Вопрос женщинам...

Многие женщины в числе желаемых качеств у мужчин называют чувство юмора. Причем, кто-то вообще просто скажет чувство юмора и больше ничего не перечислит. Кто-то в самом начале. Вообщем, чувство юмора не на 7-10 месте, а часто в тройке лидеров. Неужели нет более важных качеств? Ну будете жить вы с клоуном и че? Вообщем, на каком месте у вас чувство юмора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не могу распределить места Но человек может быть и без него, но в этом случае мне придётся ржать в одиночку И когда-нибудь нам это надоест: ему надоест смотреть мои припадки, а мне его лицо кирпичом и обиды после моих шуток)))
Поэтому важно, чтобы было понимание. Чувства юмора это тоже касается. ))
Человек с чю не обязательно клоун и не обязательно всегда ржет, как конь. Он может быть серьезным, когда этого требует ситуация. Точнее - он должен, блеать, быть серьезным! Иначе это уже не чувство юмора, а идиотство какое-то

П,С: Извини за 4))))) я не туда тебе вмазала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101369)
Думаю, что в списке желаемого, скорее, умение относиться к ситуациям легко и с чувством юмора. Именно это приветствуется женщинами. Знаете, женщины не любят зануд, так вот и здесь преодоление ситуаций, решение задач, каждодневная рутина не должны затянуть в круговорот жизни и сделать его постоянным. Потому что с партнером (мужем, другом) мы живем, без него - существуем. И свою жизнь с партнером хочется обличь в краски. И чтобы краски эти были яркими....