..если к вам в гости приедет ПО..что на стол метнёте,чем гостя дорогого кормить будете??

..я,если чё,стейками и мне покуй кто приедет!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Драники с мясом, вестимо)
и эт могу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Капустой квашеной и рыбой
Просветленный (503372)

и еще много чем)))
я перестала любить гостей
привет, Сереж!)
Верховный Наставник (108014)
Можно в ресторан пригласить? У меня постоянно дома жрать нет. Ой, ты про ПО. Изольда ко мне ни когда в жизни не приедет
Верховный Наставник (152409)
Дядя Жора и мне покуй кто приедет, но это всё... доесть надо!!!

Хранитель Истины (374970)
в морозилке кой какие запасы есть... конечно если таджики ортодоксальные задут, ту придётся в соседнюю халяльню идти , а всех остальных накормлю не обижу...
Хранитель Истины (288230)
Котлет нажарю, пюре сделаю и Оливье)) на десерт Тирамису.