Вы хоть раз наблюдали как человек медленно сходит с ума ? Возможно ли остановить процесс ? Как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня в этом большой опыт. В большинстве
Случаев можно. Не допускать рецидивов
И обязательно дважды в год хотя бы амбулаторно
Лечить препаратами. Обязательно.
Будет ремиссия. Но не со всеми расстройствами работает.
Какие-то болезни приостанавливают, какие-то
Потом годами не проявляются. Но бывает ничего
Сделать нельзя. Но делать надо до конца.
Два примера очень близких людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Бывает чувствую,что с человеком что то не то ...мозги другие , сейчас говорит одно,завтра уже другое об одном и том же ....Я не знаю,как на такое реагировать ....может я уже сама такая же и не замечаю ((((
Вот к вам сюда прихожу потренироваться )))
Хранитель Истины (493244)
У одного моего знакомого крыша едет. И у его жены - тоже. Я не психиатр, помочь им не могу. а общение свела к минимуму