государственный бюджет принадлежит персонально кому? дайте список фамилий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Крупнейшими суммами бюджетных расходов кроме Минфина распоряжаются Минобороны и МВД, а также Росавтодор.
Самыми небольшими — Уполномоченный по правам человека и Росаккредитация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302087)
Гражданам РФ.
Хранитель Истины (259114)
кооперативу Озеро.
Хрен его знает, но денег там, в любом случае, нет. Для нас - точно.
Бюджет это всего лишь смета доходов и расходов. Это не деньги. Деньги это разница между доходами и расходами, то есть прибыль. Право Российской Федерации на самостоятельный федеральный бюджет закреплено в Конституции РФ (ст. 71), а порядок его формирования и исполнения детально регламентирует Бюджетный кодекс РФ. 40% Бюджета РФ принадлежит Минфину. Какая-то часть отдана Минобороны, Минобразования и так далее. Тебе нужны фамилии министров? В Гугле забанили? Зачем такие тупые вопросы задаешь если в экономике дуб дубом? Иди коровам хвосты крути, пастух, бл...
Хранитель Истины (487910)
Закрытая информация! ))))