Вы будите смотреть сериал Ведьмак по Сапковскому?)) вообще..читали его книги? как вам?)

я вот жду, но у меня такой маленький мандраж..что испортят что нибудь или напортачат как с темной башней))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я бы посмотрела,Сапковский мне тяжело заходит,я путаюсь в именах и персонажах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читали
чо там еще сняли?кто?
я польский смотрела-вообще не зашел
погуглила..
Йеннифер мне уже не нравится
Верховный Наставник (242047)
Прочла много книг. Сериал смотрела только этот

а когда новый выйдет?
смотреть не буду, т.к. сериал это всегда бюджетненько, а значит уже не то )