Чего ожидать от своей молитвы?... ответ вн.

"Будь бескорыстен пред Богом. Никак не позволь себе ожидать благости - это состояние и учение находится в самообольщении, истины. Стремись узреть грех твой и возрыдать о нем: это твое дело." Свт. Игнатий Брянчанинов.

А ты, детка, видишь свои грехи, плачешь о них или всё собираешь чужие грехи?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А Иисус почему-то учил молиться по-другому:"Хлеб наш насущный дашть нам днесь".
Кто из них двоих еретик;Бог(Иисус) или Игнатий?

Пресвятая Богородица, спаси нас!