Президент Эстонии отказалась ехать в Москву на 9 мая.

А то что ее не приглашали... это неважно.
Она отказалась-и это главное?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12300)
Уффф, Как-то легче стало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
фашистикам пинком по зубам. большего они не заслужили
Просветленный (586801)
Президент Эстонии - наглядный пример того, как выраждается умирающая нация.
Если бы там не было наших - остатки населения меньше, чем жителей Капотни.
Хранитель Истины (426623)
Да ну....они боятся лишний раз шаг вправо-влево сделать.....и говорят так,как удобно Западу и Европе(под Западом),потому и бессмысленно обсуждать-люди подневольные
А с такими *друзьями*,как Эстония...и врагов не надо...
Верховный Наставник (169734)
Так все правильно. 9-го мая парад победителей, а не побежденных.
Верховный Наставник (129148)
Ну вот незадача, а то хотели в лапоть *ь и за ней послать.