К вам синички в открытые окна на тепло залетают?

доброе утро )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303201)
Пытаются, цучки)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
На балкон.
Хранитель Истины (427051)
Даааа....,на балкон(застеленый,одно окошко открыто),я им там хлебца выложила
Верховный Наставник (232907)
на лоджии постоянно пасуцца. Я им сало всегда выношу, они уже приученные, ждут)))

привет)
Нет, терпеливо ждут когда замечу и вынесу поесть, было пару раз,что сало кончилось, а я не заметила - намекнули постучав в стекло и прыгнув на ветку,на которую,обычно,вешаю)
Хранитель Истины (259114)
не залетает, на подоконнике иногда пролетают ) у меня сорока и ворона хозяйничают