В России эту проблему лет 100 назад решили. Есть гендерно-нейтральное обращение "Товарищ"

Смотрел новости. Гильдия Актеров Великобритании посоветовала изъять из обращения в театре приветствие "Здравствуйте Леди и Джентльмены" Мол оно права трансгендеров принижает. Те же не чувствуют себя не Леди, не Джентльменами. И уже 2 крупнейших театра страны решили отказаться от него.
Вот я и думаю. Это что же должно произойти чтобы в старой-доброй Англии жители которой так гордятся своей консервативностью приветствие которое ВЕКАМИ было отменить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461342)
Островитяне- извращенцы... Вот к чему приводит жизнь в замкнутом ограниченном пространстве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Э нет.Если товарищ не определился-мужик он(а) или баба,то такой товарищ нам не товарищ.))
Хранитель Истины (437413)
Педерасты...СЭР...
Пускай рушатся!) Сами себе выбрали!)
Верховный Наставник (129841)
жизнь меняется, ну не жить же все время принципами каменного века, когда мужик таскал за волосы свою женщину.
Не нужно свой атавизм подгонять под современный мир, мой маленький друг)
Верховный Наставник (117008)
Это связано ещё и с тем, что папа римский - иезуит. И церковь не осуждает этих пи д а ров. Вот они и раздухарились. В надежде, что скоро их оправдают и перед богом.
Верховный Наставник (156657)
Это цивилизация к ним пришла. Можно сколь угодно говорить про идеологию и права, но если смотреть в корень, то "отмена пола" это нарушение репродуктивной функции человека. Культура есть всегда, а цивилизация посещает народы на закате дней. Старость нации это.
Хранитель Истины (366207)
диктат америки. негритосы ликуют ,потирая потные белесые ручонки ,мстят за годы колонизации и рабства ))