Реклама вылезла. " Квартира в центре Москвы. Цена 97.000.000. Три минуты до метро" - мне чёто +++

кажется в данном случае расстояние до метро значения не имеет.....ну - вы поняли. Или имеет ???? Только со знаком минус......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487970)
А эти три минуты - каким транспортом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)

Ну а вдруг... Жизнь не предсказуема, не так далеко можно сидеть с протянутой рукой
Просветленный (837447)
Не, ну может метро прямо в гардеробе)
Тогда три минуты многовато)
Хранитель Истины (305454)
За такие деньги мтро должен приходить в квартире сам ))
Верховный Наставник (127332)
Какое накуй метро?При такой цене в хате телепорт должен стоять...причём не только межпространственный,но и в параллельные миры,не говоря уже о всех планетах нашей галактики.))
Хранитель Истины (437413)
Они там совсем о х у е л и ....
Наставник (97405)
Ну планета Маасква, чё ты хош.
Это те не наша старушка.
Наставник (73206)
Там наверное из крана святая вода )) привет ну а метро -это скорее всего на счет многолюдности намекают ))
Хранитель Истины (367052)
срочно бери,пока не расхватали)))))
Это для малоимущих хомячков дорого. А для страны, которая печатает доллары, это совсем недорого. В Интернете прошла инфа, что Навальный платит за аренду квартиры в Москве 300 тыс руб/мес. То есть 3 млн 600 тыс в год. Значит за последние 10 лет за эту квартиру Госдеп заплатил 36 млн руб. За аренду! А вам предлагают ту же самую квартиру за 96 млн в собственность. Выгода прямая! Ведь купив эту квартиру вы в будете экономить 3,6 млн руб в год. А метро это плюс. На митинги очень удобно ездить.
срочно бери, пока не расхватали.-2
Верховный Наставник (124602)
решено)) покупай))