Меняется ли Ваше восприятие стихов и прозы при повторном прочтении через года?

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22243)
конечно меняется, не зависимо от...
в нижней части вашей книги на фото, написано- "... мочи нет хочется узнать развязку, а твой роман оставил на самом занимательном месте"...
... на зависимо от пройденых лет, занимательные места в книге остаются на месте, наше восприятие на них меняется. угол зрения меняет свою троекторию, и это прекрасно. нельзя не чувствовать, нельзя не ощущать. потому что тОгда, впервые, об этих повествовательных героях только узнаешь. переживаешь, волнуешься, но просто наслаждаешься. а сейчас, спустя время, становишься частью их. пропуская через себя, ныряя тАк, что и выбираться не хочется. ⠀

Спасибо за вопрос, Викуся, и самого светлого всего, не только на сегодня!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296943)
Меняется , ежесекундно)))
Хранитель Истины (451035)
во всяком случае восприятие собственного творчества точно меняется.
приходит понимание того, какую ерунду написал.
Хранитель Истины (427236)
Нет. Я как-то сразу либо полюблю произведение ,либо не полюблю. При повторном чтении могу только больше новых граней раскрыть в любимом произведении.
Хранитель Истины (274100)
Конечно! Даже «Маленький принц» стал понятнее и милее при повторном прочтении с подрастающей дочкой: «Зорко лишь сердце!» Тёплого дня, Тори!)