А кто виноват в этой войне на Украине ? "Лидер нации" Путин вчера сказал,что Запад....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
"Лидер" часто и врет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По твоему Путин раздавал печенюшки на майдане?
Просветленный (622398)
А лидер твоей нации что говорит?
Хранитель Истины (306170)
Правильно сказал. Ну не восток же!

"Для вас века,для нас единый час...Мы как послушные холопы держали щит меж двух враждебных рас- моголов и Европы
"Вы сотни лет глядели на Восток,копя и плавя ваши перлы. И вы,глумясь, считали только срок,когда наставить пушек жерла! Вот срок настал! Крылами бьёт беда,и каждый день обиды множит. И день придет,не будет и следа,от ваших пестумов,быть может!"
"Но сами мы,отныне вам не щит! Отныне в бой не вступим сами.Мы поглядим,как смертный бой кипит,своими узкими глазами! Не сдвинемся,когда свирепый гун (бандеровец) в карманах трупов будет шарить (АТО), Жечь города (Донецк,Луганск) И в церковь гнать табун( Томас Порошенко) И мясо белых братьев жарить(Одесса)
Верховный Наставник (129815)
виват Испания видимо не догоняет и называет россию щитом между монголами и европой, ужасно зашоренная старушка.Забыла видимо как русь завоевывала сибирь порабощая многие народы.
Нельзя клептократию называть иначе и оправдывать и врать врать врать всему миру
Верховный Наставник (230107)

Верховный Наставник (216778)
Хохлы пришли на Донбасс, АТОшники проклятые.