Новое-хорошо забытоестарое.Дачники с нестабильной эл/сетью,как вам этот гибрид керосинки и самовара?

Печка-щепочница Robens "Lumberjack Wood Stove", круглая, складная, 32 х 5 х 14,5 см. 690158 https://www.ozon.ru/context/detail/id/145724409/?u...
Дополнен 4 года назад
туристам и хохлам ещё на заметку
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Железка полезная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а что бывают нестабильные электросети?
Верховный Наставник (173518)
У нас бензиновый генератор есть. Нестабильная электросеть нам не страшна. А печка прикольная.
у меня печка есть .. и газовая плита.. и на улице печурка чугунная. Я и на спиртовке борщ сварить смогу.
все моё детство с керосинкой прошло.
Хранитель Истины (305437)
Во дворе мангал есть.