Если бы у тебя не было кухни, сильно бы напрягало?

В смысле помещения, где готовят еду
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Я люблю готовить. Кухня этоо вообще святая святых для многих женщин) И поесть там можно и выпить и посплетничать и от домашних спрятаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Дааааа....Это неприемлимо....я ж готовлю всегда....
Хранитель Истины (313525)
напрягло бы сильно, во первых у меня семья, в семье бывают маленькие дети))
их таскать по общепиту?))
А во вторых я не слишком доверяю общепиту и не рассматриваю эти организации как источник постоянного питания))))
Верховный Наставник (102968)
Конечно! Это пришлось бы во дворе костёр жечь...
Где я столько дров наберу и как потом кастрюли от копоти отмывать?))
Верховный Наставник (153510)
куплю плитку и буду готовить в коридоре...
я жила в коммуналке-меня не напугаешь
Как это?!