Для русскоговорящего чела, если переезжать, есть место лучше чем Москва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (364094)
в Израиль . там вся страна знает русский ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Да. Подмосковье.
Наставник (50262)
Питер...все в Питер)))
Божественный Гуру (1263060)
На фиг эта Москва, там одни узбеки и китайские туристы!
Наставник (54821)
Испанию оккупировали.
Недавно знакомые (из Израиля, кстати) вернулись из Таиланда. Их потрясло, что там все везде на русском. Так они сказали.
Верховный Наставник (216315)
Уехал так уехал...
Лучше Германии ни чего нет, так что сиди и не шевелись.
Просветленный (586801)
Брайтон.
Верховный Наставник (117008)
На Брайтон.
Просветленный (619569)
Ну, пенсионеры частенько переезжают к морю..покупают там дома ,не в Сочи,конечно,но в приморских поселках..Им у моря гораздо лучше ,чем в магаполисе.
да.. наши чиновники и силовики любят Лондон
Верховный Наставник (176372)
не знаю, не знаю... бывала в разных городах, а все равно тянет в Питер... хотя (говорят!) он не каждого "принимает"
Наставник (74573)
Владивосток, но там зарплаты меньше московских, а цены на продукты чуть повыше.
Дык это

У чела надо спросить.

По мне так Москва слишком большой и шумный город