Бывает такое, что что-то потеряли,а потом спустя некоторое время нашли? я ключи от квартиры нашла..через месяц..в машине

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Я недавно последнюб пятерку потерял.
Неделю траву жрал, а в следующую субботу поехал на дачу и около калитки нашел эту пятерку в траве.
Лежала мокрая, замерзшая и ждала меня. Во как))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
50.000 руб. в коробке из под обуви , хз зачем ныкал и когда , сурпризззз
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А я нашел кое-что в кое-чем)))
Наставник (55790)
Деньги в морозилке
Просветленный (622957)
Я заначку так нашел,советскую..но уже при Ельцине.))
Хранитель Истины (427088)
Ложку серебряную....дочке маленькой дарили,нашла случайно,через 7лет после переезда
А ведь всё облазала

Эт я промахнулась
Верховный Наставник (169655)
У меня такого не было.
Но был случай с моей теткой во времена СССР.
Зрение плоховатое, смахнула она газетку с шелухой от семечек из окна с 4 этажа, заодно и серьги золотые улетели. Они были зацеплены друг за дружку. Была зима, серьги не нашлись, есесно.
А вот весной, когда снег начал таять, тетка увидела их на асфальтовой дорожке , которая вдоль дома, аккурат , под окном.
Блестели на солнце- родимые!
Вот такая история со счастливым концом для моей тети...
:0))
Вернее она смахнула шелуху с газетки, о гспди, вспомнишь и не то еще напишешь..
:0)))