Сколько и чего нужно скормить крокодилу, для того чтобы он стал разговаривать?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (246603)
В цирке:
А сейчас вы увидите номер:"Летающие крокодилы!"
Выползают несколько крокодилов. Щелкает бич-"Ап!"
Крокодилы быстро-быстро бегут по арене - "Ап" - взлетают - "Ап!"- кружатся над ареной.
Народ в шоке, крики, аплодисменты,"Браво!!".
Маленькая девочка подходит к крокодилам и спрашивает: "Как это у вас получается, ведь крокодилы не могут летать?!!"
Старший крокодил: "Эх, девочка, если бы ты только знала, КАК НАС ЗДЕСЬ ПИZДЯТ!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Думаю, двоих - троих филологов.
В армии:
- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
- Кто тебе такую хрень сказал?
- Командир роты!
- Ну... летают, но так - низэнько-нихэнько!
Мудрец (22066)
…подружите его с Чебурашкой!