Серебряков..Ефремов..А вот Ахеджакова..тоже бухает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Натали, Ахеджаковой бухать уже нельзя в силу пожилого возраста, а Серебрякову я бы мурло начистил бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
лучше уж бухала бы
Просветленный (622969)
Она не пьёт..она на хлеб мажет.))
Наставник (77765)
Мне тут кто-то из твоих друзей написал что я алкоголичка, это при том что из спиртных напитков я могу выпить только пива с друзьями на пляже летом. Судя по вопросам и ответам, твои друзья тут вообще не просыхают, потому как адекватный человек не будет нести такой бред на трезвую голову. А Ахеджакова - это Талант с большой буквы! Чтобы задавать о ней такой вопрос, тебе нужно, как минимум, дотянуть до её уровня. Твой вопрос звучит приблизительно так: "Тыква... Марченко... А Авария тоже травку курит?"