Посмотрел фильм "Движение вверх". Что сказать - хорошо, я матч на самом деле видел, в 1972 году...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222683)
Незаживающая рана для пиндосии...Включаем машину времени и гордимся!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Заодно,небось,согрелся у телевизора?
Верховный Наставник (111271)
Я тоже видела. И помню как орали, плакали, обнимались. Фильм показал закулисье, то ,о чём мы тогда и не догадывались... И ведь знаешь чем закончится...но слёзы каждый раз наворачиваются и гордость распирает!!!