А скажите мне блондинке что это за пипец, заехали мы в магазин где всякие деликатесы продают

Взяли рыбки красной, шоколада, кофе и так по мелочи.
Ну иду я и в морозилке с улитками лежат куриные лапы с когтями очищенные
Это что за деликатес?
Это вообще-то едят?
Если да то как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Холодец из них варят...
Только когти - это, конечно, перебор... ((
Я очень любила в детстве обгрызать куриные лапки, когда мама варила холодец.
Верховный Наставник (102968)
Их чаще для холодца из птицы используют,но есть и любители их погрызть)))
Это для холодца
Хранитель Истины (426916)
Вроде и в фото с супом их видела
Просветленный (586801)
Походу у вас китайцев много стало. У них это деликатес.
Верховный Наставник (152281)
Я для собак покупаю такие лапы. На работу приезжаю - бегут, встречают...надо же им что-то дать... а лапы недорогие)))