У меня есть есть соседка бабушка Катерина Дмитриевна, она прошла всю войну. Они спасались от немцев в лесах у партизан, а если бы не спаслись, их сожгли бы в деревне немцы, с немцами орудовали и *цы. Почему же сейчас *цев приравняли к ветера

нам войны?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367052)
потому что бандеровцы воевали против Москвы . если бы была например партизанская группа геев-зоофилов -педофилов ,но зато они бы резали русских,там бы тоже возвели бы их в ранг героев . все просто . основная идея -против москалей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
вы им власть отдали сами.теперь не стоните.
Наставник (55714)
Так ведь у этих бабушек никто не спросил
Верховный Наставник (213653)
Ёся виноват..добрый..недодавил. А надоть було гусеницаме перепахать усе что к польской границе !!
Наставник (69507)
Да,было такое!Хотя ,как воинам,немцы знали их нулевую ценность.
Но ведь и из чисто русских у Власова (кроме казаков) собралось почти 700 тысяч к концу войны !!Из них около 100 тысяч носивших вражескую форму и с оружием!
Не даром они себя называли армией!...-РОА.-Вот добровольцы из бригады Воскобойника-Каминского в 43-ем году под Курском :

В 44-ом они даже стали 29-ой дивизией СС!!!,чего хохлы так и не заслужили....

https://russian7.ru/post/lokotskaya-respublika-osu...