В палате нашей шум с утра, Орём, перчатки лопаем. Уже крадётся медсестра Вонзить иголки в #опы нам. Сейчас придёт главврач наш злой, Допрос - как на экзамене. А что за праздник за такой - не знаем даже сами мы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А надо так ему сказать - Мы все за революцию, всегда таблетки будем жрать, долою п роституцию..
И праздник - каждый день у нас. Спасибо, врачеватели. А кто анализы не сдаст - те психи и предатели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Высоцкий современности в юбке!
Уж праздник кончился давно.
А мы так и не поняли.
Медсестрам вряд ли нас понять
И скачем,словно пони мы.
Иголки в .опу не попали.
Кого-то всеж- таки поймали
Ура!Врача поймали !Оп!
И все уколы ему-хлоп)))
Когда по кубиков пять-шесть всем в musculus gluteus резко зах..ачат,
Уже не важно - что за праздник на дворе и что главврач нам скажет!...