А знаете што?!??она меня удумала бить пакетом с сухими пряниками!!..вн..))...

..мы с вами в супермаркете...чем драться будем?!?))..Клары я тебя нинавижу!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Бл... тебя реально можно использовать как профессионалку для бунтов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я постоянно беру геркулес, хлебцы, мясо, рыбу.. Во, про рыбу - жестоко.
Давай бумагой туалетной))
Хранитель Истины (388637)
Ну... Я по старинке... Брусок мыла завернуть в полотенце... серьёзная ударная штука между прочим... Классика!
Верховный Наставник (215005)
Я в супермаркете вообще не конфликтую. Ну да были времена посылал охранников супер макета в задницу. Ибо не хрен мне делать замечания и предлагать куда то пройти. Иди, сторож, один. Скройся с глаз. Можешь ментов вызвать. Коснешся руками, огорчу. По морде врежу. Эх, весело было. Я даже тоскую по тем временам. Иногда
Верховный Наставник (131513)
да уж..))))))весь супермаркет с телефонами бы сбежался на ваш раунд))
Ты зря с Кларой пытаешься мериться пиписьками. Еще неизвестно у кого больше. Она ведь ростом на голову выше тебя и на 50 кг больше весит. Учитывая что она к.т.н. прикинь насколько она умнее тебя. Вас уравнивает только тот факт, что вы обе скандалистки и за это были отправлены в вечку. Вышли по амнистии, но на путь исправления не стали.
Верховный Наставник (179064)
Да-а-а... В каках-то особо тяжёлых условиях царствующих дебилов процветающей дерЬмократии Вы там где-то живёте...
Впрочем, не переживайте особо: в подобных условиях быдла живёт и вся Россия, весь народ бывшей Великой Державы, ныне обращённой правящими дерЬмократами в го.вно...
Мудрец (12638)
А что не поделили-то?