Почему для мужчин любовй праздник, это прежде всего повод поскорее смыться из дома и с мужиками напиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461956)
Вы не поняли сути, мэм.... Это не повод смыться из дома, это повод повидаться со старыми друзьями, которые как братья! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179004)
Скажу так:
Если это так - то Вы, лично Вы - очень неугодная, никудышная домохозяйка.
У нормальной - все гости всегда были бы в её доме, в её кругу обозрения...
А если это не так - Вы никудышная жена и хозяйка...
Лично у меня все возможные праздненства приходили лично у меня дома (правда, я жил и наиболее близко от пирса нашей военно-морской базы).
И это доставляло весьма немалое удовольствие не только мне, но и всем моим штурманам, и соседям, и жене, и детям - которые могли получить из первых рук и акульи зубы, и китовые усы, и кораллы, и раковины-моллюски...
И это говорит Вам не алкаш-сантехник-полуподвольщик, уж поверьте...
Верховный Наставник (104908)
Единство возникает после третьего стакана водки, а после четвёртого драка!