Вот шо со мной не так..предки мои из самой родины бандеры..и Беларуси отчим кореец..живу в казахстане..Нет бы встать на сторону всего ,,просвещенного,, мира..и быть принятым ласковые объятья запада..А я вот за Путина топлюю..ну шо не так может потому что

я русский
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (304994)
Я за отмену всех национальностей!! Просто землянин и все. Без границ политических. Просто по рождению местности определять и все.