Я не тролль! зачем вы обвиняете Колю-блаженного в смертных грехах? можит у меня нема+

друзей в реале, а вы вместо того чёбы поддержать волчину-одиночку дружеским участием уличаете меня в бесовском лицемерии и шайтанском стёбе. Пойду за флаконом горилки, если меня весь мир не понимает или что посоветуете

https://old.qna.center/comments/answer/23198132/#cmt_18808417

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649705)
Колечка, я думаю о Вас только хорошее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (аль-Маида 5/90-91).

https://islam-today.ru/veroucenie/vopros-otvet/cto...
Верховный Наставник (182281)
Прозрел-таки!
Мудрец (20607)
На тебя просто обиделись, потому что ты с народом не общаешься.. Предъявили тебе за игнор ответов и отсутствие комментов.. Вот в тебя кадилом и кинули
Мое личное мнение....
Хранитель Истины (425454)
Мы вас не считаем троллем. Ну разве только чуть-чуть. Все же поэты немного тролли. Вот взять Пушкина , а Лермонтов до дуэли Мартынова затроллил.
Верховный Наставник (176335)
Ну так. Вселенский плач волчины позорного волка-одиночки мы услышали.

Хотелось бы узреть сие покаяние в стихотворном изложении, пока пары горилки не затуманили мозг Блаженного Николая.
Чем докажете?
Наставник (32200)
Коля, не парься, мы знаем, что ты не тролль.
Гроссмейстер (7422)
Верунов надо срамить
вы не блаженный. вы псих)
Наставник (43623)
Расслабься, несчастный, мы уже догадались, что ты не тролль, а обычный флудер- балабол.)) Впрочем, весьма печально, что свой нестандартный ум, разносторонние познания и острый юмор ты так бездарно тратишь ни на что и, главное, пропиваешь свои мозги..((( Но это твой выбор, увы..
А нам немного обидно, что ты с нами не общаешься..(( Меня за что игноришь? Я тебе стараюсь, отвечаю, и мне не нужны твои пятерки.. Просто.. поговорить..