вы что...настолько ответозависимы, что ПРОСТО уйти на неделю-месяц-год уже тяжело? Обязательно вам нужно "запечатать" дверь ЛК тремястами(или сколько там?) рублями?

дайте мне триста рублей...
а то мне денег жаль потратить
чтобы понять, зачем такую глупость делают)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4109)
нет, я не зависимый человек, скоро на 3 месяца уеду..на заработки..вот здесь..я зависима...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13398)
Соверщенно не зависима, могу месяцами не заходить)
Верховный Наставник (183340)
100 руб. хватит дверь запечатать..., но с возвратом, правда уже без авы и с ником "Личный кабинет удалён"
Наставник (55436)
На недели уходила несколько раз, и без всякого запечатывания