весь день думаешь о какой-то вкусняшке в холодильнике, а по приходу домой её кто-то сожрал, как вы с

Этим боретесь?...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Ага ...и ещё пустая тарелка стоит оставленая в холодильнике ))
Я не борюсь ни с чем и ни с кем ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Вот я утром подпольно ем.....потому что домой приносить нельзя....некоторые на диете
Съезжу в магаз за сытной и свежей булочкой с корицей.....
Я даже мысленно поблагодарю.У меня вечером из вкусняшек только морковка или яблоко,если не в моготу.Сегодня тоже не выдержала,150 гр.обезжиренного творога съела,с голодного мысу зашел как пища богов
Хранитель Истины (409334)
Мою еду не тронут. Она диетическая и никому не нужна))
Хранитель Истины (487970)
Не с кем бороться....