Почему раньше помазывали на царство как в стае гиен автоматически+

первая дочь вожака стаи альфа-самки потом становилась царицей, а теперь эти грёбаные демократические выборы главнюка придуманные нам диаволом, где можно спокойно подтасовать результат и обмануть отару овец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (234604)
Демократия существует при наличии колониальной системы. В странах метрополиях. Когда колониализм рушится декорации ломаются и недемократичная Африка и Арабия ломает подмостки и они рушатся. Кста в т.н. Др. Риме она тоже просуществовала недолго.
Самый древний и устойчивый - общинный уклад, был во всем мире. С помазыванием (божественным пинком) на управление. Потому при старых укладах верховную власть рассматривали как наказание.